天威新能源
去程: 城东客运中心 — 皇经楼新居 — 石胜路 — 石胜路琉新路口 — 石胜路西 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 红砖桥 — 高攀路口 — 火车南站东路 — 火车南站 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 府城大道西段西 — 国防乐园 — 石羊场公交站 — 大同村 — 成白路口 — 白家大市场 — 川大路黄河路口 — 黄河南路 — 西航港街道办 — 川大南路一段 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大路口 — 光明小区 — 文星花园 — 星月花园 — 西南民大新校区 — 空港物流园区 — 会缘汽配城 — 西航港公交站 — 双华小区 — 龙飞腾小区 — 四川特驱 — 天威新能源 — 碧晶科技 — 华牧路口 — 成雅立交 — 汉能实业 — 仁宝集团 (47站)
回程: 仁宝集团 — 汉能实业 — 成雅立交 — 华牧路口 — 碧晶科技 — 天威新能源 — 四川特驱 — 龙飞腾小区 — 双华小区 — 西航港公交站 — 会缘汽配城 — 空港物流园区 — 西南民大新校区 — 星月花园 — 文星花园 — 光明小区 — 川大路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大南路一段 — 西航港街道办 — 黄河南路 — 川大路黄河路口 — 白家大市场 — 成白路口 — 大同村 — 石羊场公交站 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站 — 火车南站东路 — 高攀路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 (41站)
去程: 西部鞋都 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 东升一中 — 白鹤小区 — 盐业公司 — 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 康弘药业 — 文星加油站 — 星月花园 — 川大文星花园 — 三和天骄年华 — 江安丽苑 — 成都机械技术学校 — 恩威集团 — 西航港大道 — 双华小区 — 龙飞腾小区 — 航空港孵化园 — 阿波罗太阳能厂 — 红信机械 — 海蓉集团 — 天威新能源 — 碧晶科技 — 牧华路口 (35站)
回程: 牧华路口 — 碧晶科技 — 天威新能源 — 海蓉集团 — 红信机械 — 阿波罗太阳能厂 — 航空港孵化园 — 龙飞腾小区 — 双华小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成都机械技术学校 — 江安丽苑 — 三和天骄年华 — 川大文星花园 — 星月花园 — 文星加油站 — 康弘药业 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 — 盐业公司 — 白鹤小区 — 东升一中 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 (35站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥南外侧 — 西三环路四段北外侧 — 西三环路四段中外侧 — 西三环路四段南外侧 — 三环路苏坡立交桥北外侧 — 三环路苏坡立交桥南外侧 — 西三环路三段外侧 — 武青桥 — 三环路草金立交桥北外侧 — 西三环路二段外侧 — 西三环路二段中外侧 — 武科东四路口 — 三环路武侯立交桥北外侧 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道双星大道口南 — 武侯大道铁佛段北 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道七里大道口 — 簇锦北路武侯大道口 — 簇锦北路 — 簇锦南路 — 三婆殿 — 望锦桥 — 川藏路武侯大道口 — 新苗村 — 武侯大道文昌段 — 天艺村 — 文昌路南 — 学府路二段东 — 学府路二段 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 长江路二段 — 宗申流溪别院 — 水电科研所 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 三和天骄年华 — 川大文星花园 — 西航港大道一段 — 双华小区 — 龙飞腾小区 — 四川特驱 — 天威新能源 — 碧晶科技 — 华牧路口 (54站)
回程: 华牧路口 — 碧晶科技 — 天威新能源 — 四川特驱 — 龙飞腾小区 — 双华小区 — 西航港大道一段 — 川大文星花园 — 三和天骄年华 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 水电科研所 — 宗申流溪别院 — 长江路二段 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 学府路二段 — 学府路二段东 — 文昌路南 — 天艺村 — 武侯大道文昌段 — 新苗村 — 川藏路武侯大道口 — 望锦桥 — 三婆殿 — 簇锦南路 — 簇锦北路 — 簇锦北路武侯大道口 — 武侯大道七里大道口 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道铁佛段北 — 武侯大道双星大道口南 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥北内侧 — 西三环路二段中内侧 — 西三环路二段内侧 — 果堰小区 — 三环路草金立交桥北内侧 — 武青桥 — 西三环路三段内侧 — 三环路苏坡立交桥南内侧 — 三环路苏坡立交桥北内侧 — 西三环路四段南内侧 — 西三环路四段中内侧 — 西三环路四段北内侧 — 三环路羊犀立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子公交站 (55站)
去程: 天威新能源 — 杨桥 — 黄甲大道腾飞三路 — 丰达制药 — 双华场 — 双华小区 — 双华场路口 — 红河村 — 康弘药业 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 — 盐业公司 — 白鹤小区 — 东升一中 — 双流大市场 — 双流中医院 — 城西路口 — 福达宾馆 — 城北市场 — 城北路航鹰东路 — 棠湖幼儿园 — 双流中学新校区北门 — 银河路1 — 香榭园邻 — 航鹰西路 — 金鹰家私 — 彭镇市场 — 彭镇 — 彭镇车站 — 彭镇大桥 — 沿河村新区 — 沿河村 — 羊坪村四组 — 葡萄庄园 — 羊坪三圣 — 鲢鱼村 (37站)
回程: 鲢鱼村 — 羊坪三圣 — 葡萄庄园 — 羊坪村四组 — 沿河村 — 沿河村新区 — 彭镇大桥 — 彭镇车站 — 彭镇 — 彭镇市场 — 金鹰家私 — 航鹰西路 — 香榭园邻 — 银河路1 — 双流中学新校区北门 — 棠湖幼儿园 — 城北路航鹰东路 — 城北市场 — 福达宾馆 — 城西路口 — 双流中医院 — 双流大市场 — 东升一中 — 白鹤小区 — 盐业公司 — 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 康弘药业 — 红河村 — 双华场路口 — 双华小区 — 双华场 — 丰达制药 — 黄甲大道腾飞三路 — 杨桥 — 天威新能源 (37站)