川大路口
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路石羊路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 机场路白家路口 — 美好花园 — 机场路月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 光电产业园 — 川大路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 中科院光电所 (31站)
回程: 中科院光电所 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大路口 — 光电产业园 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 机场路月亮湾路口 — 美好花园 — 机场路白家路口 — 金家路口 — 三元村何家巷子 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路石羊路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (31站)
去程: 城东客运中心 — 皇经楼新居 — 石胜路 — 石胜路琉新路口 — 石胜路西 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 红砖桥 — 高攀路口 — 火车南站东路 — 火车南站 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 府城大道西段西 — 国防乐园 — 石羊场公交站 — 大同村 — 成白路口 — 白家大市场 — 川大路黄河路口 — 黄河南路 — 西航港街道办 — 川大南路一段 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大路口 — 光明小区 — 文星花园 — 星月花园 — 西南民大新校区 — 空港物流园区 — 会缘汽配城 — 西航港公交站 — 双华小区 — 龙飞腾小区 — 四川特驱 — 天威新能源 — 碧晶科技 — 华牧路口 — 成雅立交 — 汉能实业 — 仁宝集团 (47站)
回程: 仁宝集团 — 汉能实业 — 成雅立交 — 华牧路口 — 碧晶科技 — 天威新能源 — 四川特驱 — 龙飞腾小区 — 双华小区 — 西航港公交站 — 会缘汽配城 — 空港物流园区 — 西南民大新校区 — 星月花园 — 文星花园 — 光明小区 — 川大路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大南路一段 — 西航港街道办 — 黄河南路 — 川大路黄河路口 — 白家大市场 — 成白路口 — 大同村 — 石羊场公交站 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站 — 火车南站东路 — 高攀路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 (41站)