武侯大道文昌段
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 红瓦村 — 云店村 — 白家火车站 — 双流水泥厂 — 成雅高速白家立交 — 白家综合市场 — 西航港街道办 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 黄河路棠湖路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 文昌路南 — 天艺村 — 武侯大道文昌段 — 新苗村 — 川藏路武侯大道口 — 西部鞋都 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 七里大道西 — 七里大道 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 马家寺 — 通江 (41站)
回程: 通江 — 马家寺 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴南路 — 金兴南路南 — 七里大道 — 七里大道西 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 — 川藏路武侯大道口 — 新苗村 — 武侯大道文昌段 — 天艺村 — 文昌路南 — 月亮湾路口 — 航空港 — 黄河路棠湖路口 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 西航港街道办 — 白家综合市场 — 成雅高速白家立交 — 双流水泥厂 — 白家火车站 — 云店村 — 红瓦村 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (41站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥南外侧 — 西三环路四段北外侧 — 西三环路四段中外侧 — 西三环路四段南外侧 — 三环路苏坡立交桥北外侧 — 三环路苏坡立交桥南外侧 — 西三环路三段外侧 — 武青桥 — 三环路草金立交桥北外侧 — 西三环路二段外侧 — 西三环路二段中外侧 — 武科东四路口 — 三环路武侯立交桥北外侧 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道双星大道口南 — 武侯大道铁佛段北 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道七里大道口 — 簇锦北路武侯大道口 — 簇锦北路 — 簇锦南路 — 三婆殿 — 望锦桥 — 川藏路武侯大道口 — 新苗村 — 武侯大道文昌段 — 天艺村 — 文昌路南 — 学府路二段东 — 学府路二段 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 长江路二段 — 宗申流溪别院 — 水电科研所 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 三和天骄年华 — 川大文星花园 — 西航港大道一段 — 双华小区 — 龙飞腾小区 — 四川特驱 — 天威新能源 — 碧晶科技 — 华牧路口 (54站)
回程: 华牧路口 — 碧晶科技 — 天威新能源 — 四川特驱 — 龙飞腾小区 — 双华小区 — 西航港大道一段 — 川大文星花园 — 三和天骄年华 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 水电科研所 — 宗申流溪别院 — 长江路二段 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 学府路二段 — 学府路二段东 — 文昌路南 — 天艺村 — 武侯大道文昌段 — 新苗村 — 川藏路武侯大道口 — 望锦桥 — 三婆殿 — 簇锦南路 — 簇锦北路 — 簇锦北路武侯大道口 — 武侯大道七里大道口 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道铁佛段北 — 武侯大道双星大道口南 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥北内侧 — 西三环路二段中内侧 — 西三环路二段内侧 — 果堰小区 — 三环路草金立交桥北内侧 — 武青桥 — 西三环路三段内侧 — 三环路苏坡立交桥南内侧 — 三环路苏坡立交桥北内侧 — 西三环路四段南内侧 — 西三环路四段中内侧 — 西三环路四段北内侧 — 三环路羊犀立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子公交站 (55站)