凉港三路北
途径“凉港三路北”的公交线路
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 浣花南路 — 浣花滨河路东 — 浣花滨河路 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 逸都路东 — 逸都路 — 鹭岛路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥南外侧 — 兆景路 — 聚龙路西 — 聚龙路口 — 万兴公交站 — 福锦路一段北 — 福锦路一段 — 福锦路一段南 — 邓小平广场 — 簇锦北路 — 簇锦南路 — 三婆殿 — 望锦路农贸市场 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠 — 少管所 — 四线沟路 — 译华学校 (38站)
回程: 译华学校 — 凉水井村二组 — 凉港三路 — 凉港三路北 — 李家祠 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 望锦路农贸市场 — 三婆殿 — 簇锦南路 — 簇锦北路 — 邓小平广场 — 福锦路一段南 — 福锦路一段 — 万兴公交站 — 聚龙路口 — 聚龙路西 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 鹭岛路 — 逸都路 — 逸都路东 — 少陵路西 — 紫藤路 — 浣花滨河路 — 浣花滨河路东 — 浣花南路 — 青羊宫 — 百花中心站 (37站)