晋吉北路
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 泰兴路 — 李家沱公交宿舍 — 三友路南 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 太升南路 — 人民公园 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 一环路大石路口南 — 菊乐路东 — 周家桥 — 双楠路东 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 晋吉南路 — 晋吉北路 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 机投镇 (36站)
回程: 机投镇 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 晋吉北路 — 晋吉南路 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠路东 — 周家桥 — 菊乐路东 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 人民公园 — 天府广场东 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 三友路南 — 李家沱公交宿舍 — 泰兴路 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (36站)
去程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 站北北街 — 八里桥路 — 站北路 — 五块石客运站 — 北站西二路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 果丰路 — 晋吉北路 (32站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 北站西二路 — 五块石客运站 — 站北路 — 八里桥路 — 站北北街 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 动物园公交站 (30站)
去程: 金沙公交站 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 晋吉北路 — 晋吉南路 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道铁佛段北 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道七里大道口 — 簇锦北路武侯大道口 — 川藏路武侯大道口 — 簇马路东 — 簇马路 — 凉港路北 — 凉港路 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 双流机场候机楼 — 双流国际机场 (28站)
回程: 双流国际机场 — 双流机场候机楼 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 凉港路 — 凉港路北 — 簇马路 — 簇马路东 — 川藏路武侯大道口 — 簇锦北路武侯大道口 — 武侯大道七里大道口 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道铁佛段北 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 晋吉南路 — 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 金沙公交站 (28站)
去程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 三环路娇子立交桥 — 三环路娇子立交桥西 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 莲桂西路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 双元街北 — 少陵路 — 少陵路西 — 置信路 — 龙祥路 — 武阳大道北 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 晋吉北路 (35站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 武阳大道北 — 龙祥路 — 置信路 — 二环路少陵路口 — 少陵路 — 少陵路西 — 双元街北 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥东 — 莲桂西路 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥西 — 三环路娇子立交桥 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (36站)
去程: 东坡北二路 — 万寿桥路 — 清水河公园 — 万寿桥路西 — 万华街北 — 万华街 — 万华街南 — 阳公桥 — 晋吉北路 (9站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 万华街南 — 万华街 — 万华街北 — 万寿桥路西 — 清水河公园 — 万寿桥路 — 东坡北二路 (9站)
去程: 西部鞋都 — 鞋都南三路 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇七里路口 — 桂花路口 — 金花草金路口 — 货运大道口 — 双凤村三组 — 双凤菜市 — 草金路金瓦路口 — 楚北路 — 金江明珠 — 马家寺 — 永康森林公园 — 白佛桥 — 白佛村三组 — 永康路半边街 — 永康路东 — 双星路口 — 三环路草金立交桥西 — 阳公桥 — 晋吉北路 — 晋吉南路 — 吉福路 (24站)
回程: 吉福路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 太平村 — 晋吉南路 — 晋吉北路 — 阳公桥 — 三环路草金立交桥西 — 永康路双星大道口 — 永康路半边街 — 白佛桥 — 永康森林公园 — 马家寺 — 金江明珠 — 楚北路 — 草金路金瓦路口 — 双凤菜市 — 双凤村三组 — 货运大道口 — 金花草金路口 — 桂花路口 — 金花镇七里路口 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 (24站)