动物园公交站
去程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 站北北街 — 八里桥路 — 站北路 — 五块石客运站 — 北站西二路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 果丰路 — 晋吉北路 (32站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 北站西二路 — 五块石客运站 — 站北路 — 八里桥路 — 站北北街 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 动物园公交站 (30站)
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 和平小区 — 天仁路 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 桐梓林 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 新光华街 — 大业路 — 盐市口 — 中西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 互助路口 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园公交站 (29站)
回程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 羊子山路 — 驷马桥 — 高笋塘 — 互助路口 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 火车南站 — 火车南站东路 — 天和东街 — 天仁路 — 和平小区 — 火车南站综合交通枢纽站 (31站)