大石西路
去程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 站北北街 — 八里桥路 — 站北路 — 五块石客运站 — 北站西二路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 果丰路 — 晋吉北路 (32站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 北站西二路 — 五块石客运站 — 站北路 — 八里桥路 — 站北北街 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 动物园公交站 (30站)
去程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 三环路娇子立交桥 — 三环路娇子立交桥西 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 莲桂西路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 双元街北 — 少陵路 — 少陵路西 — 置信路 — 龙祥路 — 武阳大道北 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 晋吉北路 (35站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 武阳大道北 — 龙祥路 — 置信路 — 二环路少陵路口 — 少陵路 — 少陵路西 — 双元街北 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥东 — 莲桂西路 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥西 — 三环路娇子立交桥 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (36站)