川陕路口
去程: 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 西区大道天虹路口 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 百草路 — 天河路口 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 川陕路口 — 羊子山西路 (31站)
回程: 羊子山西路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 西芯大道迪康大道口 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 西区大道迪康大道口 — 西区大道天虹路口 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 (29站)
去程: 蜀蓉路公交站 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 茶店子南街 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 川陕路北 — 植物园 (28站)
回程: 植物园 — 川陕路北 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 营康西路西 — 一品天下大街口 — 蜀蓉路 — 蜀蓉路公交站 (30站)
去程: 九里堤公交站 — 金府路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾 — 成都军区总医院 — 土门新村 — 土门五队 — 石化总厂 (20站)
回程: 石化总厂 — 土门五队 — 土门新村 — 成都军区总医院 — 大湾 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 九里堤公交站 (20站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 同善桥南街 — 二环路府南新区路口 — 锦西路东 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 贝森路东 — 贝森路 — 贝森路西 — 东顺路 (32站)
回程: 东顺路 — 贝森路 — 贝森路东 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (31站)
去程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 站北北街 — 八里桥路 — 站北路 — 五块石客运站 — 北站西二路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 果丰路 — 晋吉北路 (32站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 北站西二路 — 五块石客运站 — 站北路 — 八里桥路 — 站北北街 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 动物园公交站 (30站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 茶店子西口 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 昭觉横路 — 昭觉横路东 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 文德路 (22站)
回程: 文德路 — 圣灯路口 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 昭觉横路东 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (23站)
去程: 雷剑广场 — 加油站 — 干休所 — 川陕路口 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 羊子山路 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 忠烈祠东街 — 冻青树 — 红星路二段 — 纱帽北街 — 纱帽南街 — 红石柱横街 — 镋钯街 (24站)
回程: 镋钯街 — 红石柱横街 — 纱帽南街 — 纱帽北街 — 总府街 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥西外侧 — 干休所 — 加油站 — 雷剑广场 (22站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 泉水路南 — 泉水路北 — 川建路东 — 陆家村七组 — 陆家村六组 — 铁路村 — 南丰花园 — 甫家村口 — 皇花社区 — 大丰 — 新丰园 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 教堂村 — 安靖路口 — 繁清家具厂 — 河顺村 — 渭水村 — 银河动力公司 — 普文社区 — 龙桥加油站 — 龙桥中学 — 川龙拖拉机厂 — 万里木业家私厂 — 黑熊基地 — 杏花村 — 依偎鸟家私厂 — 高板桥 — 香江 — 金亿路口 — 香江紫钻 (39站)
回程: 香江紫钻 — 金亿路口 — 香江 — 高板桥 — 依偎鸟家私厂 — 杏花村 — 黑熊基地 — 万里木业家私厂 — 川龙拖拉机厂 — 龙桥中学 — 龙桥加油站 — 普文社区 — 银河动力公司 — 渭水村 — 河顺村 — 繁清家具厂 — 安靖路口 — 教堂村 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 新丰园 — 大丰 — 皇花社区 — 甫家村口 — 南丰花园 — 铁路村 — 陆家村六组 — 陆家村七组 — 川建路东 — 泉水路北 — 泉水路南 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (39站)