陆家村六组
去程: 五块石客运站 — 站北东街 — 豆腐堰 — 站北路 — 五块石 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 泉水路南 — 泉水路北 — 川建路东 — 陆家村七组 — 陆家村六组 — 陆家村五组 — 陆家村三组 — 古柏五组 — 古柏路口 — 博雅新城 — 科伦 — 大丰 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 高家巷 — 杜家七队 — 杜太路北新大道口 — 杜家二队 — 杜太路东 — 太华社区 — 幸福桥 — 万圣社区 — 石门社区 — 天回镇 (34站)
回程: 天回镇 — 石门社区 — 万圣社区 — 幸福桥 — 太华社区 — 杜太路东 — 杜家二队 — 杜太路北新大道口 — 杜家七队 — 高家巷 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰 — 科伦 — 博雅新城 — 古柏路口 — 古柏五组 — 陆家村三组 — 陆家村五组 — 陆家村六组 — 陆家村七组 — 川建路东 — 泉水路北 — 泉水路南 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 五块石客运站 (31站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 泉水路南 — 泉水路北 — 川建路东 — 陆家村七组 — 陆家村六组 — 铁路村 — 南丰花园 — 甫家村口 — 皇花社区 — 大丰 — 新丰园 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 教堂村 — 安靖路口 — 繁清家具厂 — 河顺村 — 渭水村 — 银河动力公司 — 普文社区 — 龙桥加油站 — 龙桥中学 — 川龙拖拉机厂 — 万里木业家私厂 — 黑熊基地 — 杏花村 — 依偎鸟家私厂 — 高板桥 — 香江 — 金亿路口 — 香江紫钻 (39站)
回程: 香江紫钻 — 金亿路口 — 香江 — 高板桥 — 依偎鸟家私厂 — 杏花村 — 黑熊基地 — 万里木业家私厂 — 川龙拖拉机厂 — 龙桥中学 — 龙桥加油站 — 普文社区 — 银河动力公司 — 渭水村 — 河顺村 — 繁清家具厂 — 安靖路口 — 教堂村 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 新丰园 — 大丰 — 皇花社区 — 甫家村口 — 南丰花园 — 铁路村 — 陆家村六组 — 陆家村七组 — 川建路东 — 泉水路北 — 泉水路南 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (39站)