25路
成都公交 25路
去程: 蜀蓉路公交站 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 茶店子南街 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 川陕路北 — 植物园 (28站)
回程: 植物园 — 川陕路北 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 营康西路西 — 一品天下大街口 — 蜀蓉路 — 蜀蓉路公交站 (30站)
备注信息:
无