西芯大道天河路口
途径“西芯大道天河路口”的公交线路
去程: 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 西区大道天虹路口 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 百草路 — 天河路口 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 川陕路口 — 羊子山西路 (31站)
回程: 羊子山西路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 西芯大道迪康大道口 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 西区大道迪康大道口 — 西区大道天虹路口 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 (29站)
去程: 中海国际 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 西芯大道迪康大道口 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 百草路天虹路口 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路口 — 成灌高速收费站 — 出口加工区西区南门 — TCL东门 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 (20站)
回程: 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 天润路 — 百草路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 迪康大道中段 — 西芯大道迪康大道口 — 西芯大道 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 中海国际 (18站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道天河路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 兴业街南 — 兴业街北 — 龙吟路口 — 龙吟路中 — 西南交大新校区南门 — 林湾公交站 — 高桥村 — 安靖镇 (28站)
回程: 安靖镇 — 高桥村 — 林湾公交站 — 西南交大新校区南门 — 龙吟路中 — 龙吟路口 — 兴业街北 — 兴业街南 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 双清中路 — 双清中路南 — 金沙公交站 (28站)