莲桂西路
去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树北路南 — 神仙树北路 — 芳草街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 玉林北路 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥东 — 莲桂西路 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 三环路航天立交桥东 — 驿都大道西 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 (38站)
回程: 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 洪河大道中路北 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 驿都大道西 — 三环路航天立交桥东 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 莲桂西路 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (39站)
去程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 三环路娇子立交桥 — 三环路娇子立交桥西 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 莲桂西路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 双元街北 — 少陵路 — 少陵路西 — 置信路 — 龙祥路 — 武阳大道北 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 晋吉北路 (35站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 武阳大道北 — 龙祥路 — 置信路 — 二环路少陵路口 — 少陵路 — 少陵路西 — 双元街北 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥东 — 莲桂西路 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥西 — 三环路娇子立交桥 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (36站)