邻城村
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口1 — 府河新城 — 永定村七组 — 永定村三组 — 沙西农产品市场 — 石堤村 — 青杠树村 — 三堰村 — 堰桥广场 — 三道堰镇 — 高石桥 — 中平村 — 钢筋桥 — 古城路口 — 邻城村 — 福昌村 — 唐元路口 — 唐元客运站 — 钓鱼村 — 福田村 — 千夫村 — 鸣凤村 — 唐昌北桥 — 唐昌市场 — 唐昌西街 — 唐昌客运站 (41站)
回程: 唐昌客运站 — 唐昌西街 — 唐昌市场 — 唐昌北桥 — 鸣凤村 — 千夫村 — 福田村 — 钓鱼村 — 唐元客运站 — 唐元路口 — 福昌村 — 邻城村 — 古城路口 — 钢筋桥 — 中平村 — 高石桥 — 三道堰镇 — 堰桥广场 — 三堰村 — 青杠树村 — 石堤村 — 沙西农产品市场 — 永定村三组 — 永定村七组 — 府河新城 — 团结路口1 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (41站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口1 — 府河新城 — 永定村七组 — 永定村三组 — 沙西农产品市场 — 石堤村 — 青杠树村 — 三堰村 — 花牌村 — 水梨村 — 成铁卫校 — 古城路口 — 邻城村 — 福昌村 — 唐元路口 — 钓鱼村 — 福田村 — 千夫村 — 鸣凤村 — 唐昌北桥 — 唐昌公园路口 — 四川电器厂 — 唐昌广场 — 唐昌客运站 (39站)
回程: 唐昌客运站 — 唐昌广场 — 四川电器厂 — 唐昌公园路口 — 唐昌北桥 — 鸣凤村 — 千夫村 — 福田村 — 钓鱼村 — 唐元路口 — 福昌村 — 邻城村 — 古城路口 — 成铁卫校 — 水梨村 — 花牌村 — 三堰村 — 青杠树村 — 石堤村 — 沙西农产品市场 — 永定村三组 — 永定村七组 — 府河新城 — 团结路口1 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (39站)