唐昌北桥
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口1 — 府河新城 — 永定村七组 — 永定村三组 — 沙西农产品市场 — 石堤村 — 青杠树村 — 三堰村 — 堰桥广场 — 三道堰镇 — 高石桥 — 中平村 — 钢筋桥 — 古城路口 — 邻城村 — 福昌村 — 唐元路口 — 唐元客运站 — 钓鱼村 — 福田村 — 千夫村 — 鸣凤村 — 唐昌北桥 — 唐昌市场 — 唐昌西街 — 唐昌客运站 (41站)
回程: 唐昌客运站 — 唐昌西街 — 唐昌市场 — 唐昌北桥 — 鸣凤村 — 千夫村 — 福田村 — 钓鱼村 — 唐元客运站 — 唐元路口 — 福昌村 — 邻城村 — 古城路口 — 钢筋桥 — 中平村 — 高石桥 — 三道堰镇 — 堰桥广场 — 三堰村 — 青杠树村 — 石堤村 — 沙西农产品市场 — 永定村三组 — 永定村七组 — 府河新城 — 团结路口1 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (41站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口1 — 府河新城 — 永定村七组 — 永定村三组 — 沙西农产品市场 — 石堤村 — 青杠树村 — 三堰村 — 花牌村 — 水梨村 — 成铁卫校 — 古城路口 — 邻城村 — 福昌村 — 唐元路口 — 钓鱼村 — 福田村 — 千夫村 — 鸣凤村 — 唐昌北桥 — 唐昌公园路口 — 四川电器厂 — 唐昌广场 — 唐昌客运站 (39站)
回程: 唐昌客运站 — 唐昌广场 — 四川电器厂 — 唐昌公园路口 — 唐昌北桥 — 鸣凤村 — 千夫村 — 福田村 — 钓鱼村 — 唐元路口 — 福昌村 — 邻城村 — 古城路口 — 成铁卫校 — 水梨村 — 花牌村 — 三堰村 — 青杠树村 — 石堤村 — 沙西农产品市场 — 永定村三组 — 永定村七组 — 府河新城 — 团结路口1 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (39站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县一环路西北段 — 沱江桥 — 郫县北外街 — 鹃城村六组 — 文星村 — 交通实业汽修厂 — 洪石村 — 太平寺村 — 双凤村 — 永盛村 — 云凌村 — 新民路口1 — 新民乡政府 — 兴增村 — 兴增村卫生站 — 兴旺村 — 双邑村 — 双邑村卫生院 — 泉水村 — 泉水村卫生院 — 永宁桥 — 留驾村 — 桂花基地 — 大云村 — 唐昌客运站 — 新胜路口 — 战旗村路 — 西北村 — 唐昌北桥 (31站)
回程: 唐昌北桥 — 西北村 — 战旗村路 — 新胜路口 — 唐昌客运站 — 大云村 — 桂花基地 — 留驾村 — 永宁桥 — 泉水村卫生院 — 泉水村 — 双邑村卫生院 — 双邑村 — 兴旺村 — 兴增村卫生站 — 兴增村 — 新民乡政府 — 新民路口1 — 云凌村 — 永盛村 — 双凤村 — 太平寺村 — 洪石村 — 交通实业汽修厂 — 文星村 — 鹃城村六组 — 郫县北外街 — 沱江桥 — 郫县一环路西北段 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (31站)
去程: 郫县客运中心 — 文星村 — 交通实业汽修厂 — 洪石村 — 太平寺村 — 井岗村 — 永新收费站 — 雄英武馆 — 西华大学动画学院 — 两路口镇 — 两路口上场口 — 安德横河 — 航校 — 郫县职中 — 安平路 — 安德上场口 — 安德镇 — 安德客运站 — 安德六大队 — 安德七大队 — 井家林 — 先锋村路口 — 留驾村卫生站 — 大云桥 — 曙光加油站 — 唐昌客运站 — 唐昌文化广场 — 四川电器厂 — 唐昌南街 — 唐昌镇 — 唐昌北街 — 唐昌北桥 (32站)
回程: 唐昌北桥 — 唐昌北街 — 唐昌镇 — 唐昌南街 — 四川电器厂 — 唐昌文化广场 — 唐昌客运站 — 曙光加油站 — 大云桥 — 留驾村卫生站 — 先锋村路口 — 井家林 — 安德七大队 — 安德六大队 — 安德客运站 — 安德镇 — 安德上场口 — 安平路 — 郫县职中 — 航校 — 安德横河 — 两路口上场口 — 两路口镇 — 西华大学动画学院 — 雄英武馆 — 永新收费站 — 井岗村 — 太平寺村 — 洪石村 — 交通实业汽修厂 — 文星村 — 郫县客运中心 (32站)
去程: 唐昌北桥 — 西北村 — 沙西线唐昌路口 — 火花村七组 — 战旗村九组 — 沙西线战旗村口 — 沙西线横山村口 — 金星村四组 — 金星村委会 — 仙鹤村六组 — 仙鹤村十组 — 金玉村八组 — 金玉村委会 — 沙西线天马路口 — 沙西线驾青路口 — 金陵村一组 — 金华村 — 二郎村一组 — 二郎村二组 — 柏河村九组 — 柏河村七组 — 沙西线聚源路口 — 大林村十二组 — 永寿村 — 大林村七组 — 都江堰二点五环 — 都江堰医疗中心 — 兴堰丽景 — 幸福家园绣城 — 民主新村 — 成灌高速安达路口 — 都江堰迎宾广场 (32站)
回程: 都江堰迎宾广场 — 成灌高速安达路口 — 民主新村 — 幸福家园绣城 — 兴堰丽景 — 都江堰医疗中心 — 都江堰二点五环 — 大林村七组 — 永寿村 — 大林村十二组 — 沙西线聚源路口 — 柏河村七组 — 柏河村九组 — 二郎村二组 — 二郎村一组 — 金华村 — 金陵村一组 — 沙西线驾青路口 — 沙西线天马路口 — 金玉村委会 — 金玉村八组 — 仙鹤村十组 — 仙鹤村六组 — 金星村委会 — 金星村四组 — 沙西线横山村口 — 沙西线战旗村口 — 战旗村九组 — 火花村七组 — 沙西线唐昌路口 — 西北村 — 唐昌北桥 (32站)
去程: 唐昌北桥 — 西北村 — 沙西线唐昌路口 — 战旗村路口 — 火花村五组 — 火花村四组 — 火花村六组 — 沙西线唐宝路口 — 战旗村七组 — 战旗村委会 — 战旗村二组 — 横山村十组 — 横山村卫生院 — 横山村委会 — 横山村 — 横山村四组 — 横山村三组 — 桂桥村十队 — 桂桥村四队 — 桂桥村馨园 — 笆桥村一队 — 笆桥村二队 — 笆桥村六队 — 桂桥村委会 — 崇义中学 — 崇义镇 (26站)
回程: 崇义镇 — 崇义中学 — 桂桥村委会 — 笆桥村六队 — 笆桥村二队 — 笆桥村一队 — 桂桥村馨园 — 桂桥村四队 — 桂桥村十队 — 横山村三组 — 横山村四组 — 横山村 — 横山村委会 — 横山村卫生院 — 横山村十组 — 战旗村二组 — 战旗村委会 — 战旗村七组 — 沙西线唐宝路口 — 火花村六组 — 火花村四组 — 火花村五组 — 战旗村路口 — 沙西线唐昌路口 — 西北村 — 唐昌北桥 (26站)