横山村卫生院
途径“横山村卫生院”的公交线路
去程: 唐昌北桥 — 西北村 — 沙西线唐昌路口 — 战旗村路口 — 火花村五组 — 火花村四组 — 火花村六组 — 沙西线唐宝路口 — 战旗村七组 — 战旗村委会 — 战旗村二组 — 横山村十组 — 横山村卫生院 — 横山村委会 — 横山村 — 横山村四组 — 横山村三组 — 桂桥村十队 — 桂桥村四队 — 桂桥村馨园 — 笆桥村一队 — 笆桥村二队 — 笆桥村六队 — 桂桥村委会 — 崇义中学 — 崇义镇 (26站)
回程: 崇义镇 — 崇义中学 — 桂桥村委会 — 笆桥村六队 — 笆桥村二队 — 笆桥村一队 — 桂桥村馨园 — 桂桥村四队 — 桂桥村十队 — 横山村三组 — 横山村四组 — 横山村 — 横山村委会 — 横山村卫生院 — 横山村十组 — 战旗村二组 — 战旗村委会 — 战旗村七组 — 沙西线唐宝路口 — 火花村六组 — 火花村四组 — 火花村五组 — 战旗村路口 — 沙西线唐昌路口 — 西北村 — 唐昌北桥 (26站)