两路口镇
去程: 郫县客运中心 — 文星村 — 交通实业汽修厂 — 洪石村 — 太平寺村 — 井岗村 — 永新收费站 — 雄英武馆 — 西华大学动画学院 — 两路口镇 — 两路口上场口 — 安德横河 — 航校 — 郫县职中 — 安平路 — 安德上场口 — 安德镇 — 安德客运站 — 安德六大队 — 安德七大队 — 井家林 — 先锋村路口 — 留驾村卫生站 — 大云桥 — 曙光加油站 — 唐昌客运站 — 唐昌文化广场 — 四川电器厂 — 唐昌南街 — 唐昌镇 — 唐昌北街 — 唐昌北桥 (32站)
回程: 唐昌北桥 — 唐昌北街 — 唐昌镇 — 唐昌南街 — 四川电器厂 — 唐昌文化广场 — 唐昌客运站 — 曙光加油站 — 大云桥 — 留驾村卫生站 — 先锋村路口 — 井家林 — 安德七大队 — 安德六大队 — 安德客运站 — 安德镇 — 安德上场口 — 安平路 — 郫县职中 — 航校 — 安德横河 — 两路口上场口 — 两路口镇 — 西华大学动画学院 — 雄英武馆 — 永新收费站 — 井岗村 — 太平寺村 — 洪石村 — 交通实业汽修厂 — 文星村 — 郫县客运中心 (32站)
去程: 郫县客运中心 — 文星村 — 交通实业汽修厂 — 洪石村 — 太平寺村 — 井岗村 — 井岗村卫生站 — 永新收费站 — 雄英武馆 — 两路口骨科医院 — 两路口上场口 — 两路口镇 — 安德横河 — 安德职中 — 安平路 — 安德上场口 — 富轩豪景 — 黄烟村卫生院 — 黄烟村 — 红砖村卫生院 — 竹瓦村一队 — 平康村卫生院 — 平康村九队 — 平乐寺 (24站)
回程: 平乐寺 — 平康村九队 — 平康村卫生院 — 竹瓦村一队 — 红砖村卫生院 — 黄烟村 — 黄烟村卫生院 — 富轩豪景 — 安德上场口 — 安平路 — 安德职中 — 安德横河 — 两路口镇 — 两路口上场口 — 两路口骨科医院 — 雄英武馆 — 永新收费站 — 井岗村卫生站 — 井岗村 — 太平寺村 — 洪石村 — 交通实业汽修厂 — 文星村 — 郫县客运中心 (24站)