大林村七组
途径“大林村七组”的公交线路
去程: 唐昌北桥 — 西北村 — 沙西线唐昌路口 — 火花村七组 — 战旗村九组 — 沙西线战旗村口 — 沙西线横山村口 — 金星村四组 — 金星村委会 — 仙鹤村六组 — 仙鹤村十组 — 金玉村八组 — 金玉村委会 — 沙西线天马路口 — 沙西线驾青路口 — 金陵村一组 — 金华村 — 二郎村一组 — 二郎村二组 — 柏河村九组 — 柏河村七组 — 沙西线聚源路口 — 大林村十二组 — 永寿村 — 大林村七组 — 都江堰二点五环 — 都江堰医疗中心 — 兴堰丽景 — 幸福家园绣城 — 民主新村 — 成灌高速安达路口 — 都江堰迎宾广场 (32站)
回程: 都江堰迎宾广场 — 成灌高速安达路口 — 民主新村 — 幸福家园绣城 — 兴堰丽景 — 都江堰医疗中心 — 都江堰二点五环 — 大林村七组 — 永寿村 — 大林村十二组 — 沙西线聚源路口 — 柏河村七组 — 柏河村九组 — 二郎村二组 — 二郎村一组 — 金华村 — 金陵村一组 — 沙西线驾青路口 — 沙西线天马路口 — 金玉村委会 — 金玉村八组 — 仙鹤村十组 — 仙鹤村六组 — 金星村委会 — 金星村四组 — 沙西线横山村口 — 沙西线战旗村口 — 战旗村九组 — 火花村七组 — 沙西线唐昌路口 — 西北村 — 唐昌北桥 (32站)