线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 161路
去程: 华侨城公交站 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 侯家村 — 涧槽村 — 全兴路口 — 全兴路 — 土桥 — 交警六分局 — 金科中路 — 金科东路西 — 金科东路 — 迎宾大道口 — 茶店子公交站 (16站)
回程: 茶店子公交站 — 迎宾大道口 — 金科东路 — 金科东路西 — 金科中路 — 交警六分局 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路口 — 涧槽村 — 侯家村 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 华侨城公交站 (17站)
备注信息:无