线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“宁江小区”的公交线路
857A路
成都公交 857A路
去程: 五桂桥公交站 — 建材路南 — 建材路 — 建材路北 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 蜀王大道北段 — 十陵广场 — 宁江小区 — 天兴小区 — 灵龙路口 — 二〇四厂 — 华川机械厂 — 石灵居委会 — 友谊路口 — 东景康庭 (17站)
回程: 东景康庭 — 友谊路口 — 石灵居委会 — 华川机械厂 — 二〇四厂 — 灵龙路口 — 天兴小区 — 宁江小区 — 十陵广场 — 蜀王大道北段 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 建材路北 — 建材路 — 建材路南 — 五桂桥公交站 (17站)