连山村
去程: 成仁公交站 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 黉门铺 — 驿都大道西 — 洪河大道口 — 十洪路口 — 分水村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (27站)
回程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 大面镇 — 南巷子 — 分水村 — 十洪路口 — 洪河大道口 — 驿都大道西 — 黉门铺 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 二环路东五段东 — 成仁公交站 (24站)
去程: 五桂桥公交站 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 黉门铺 — 驿都大道西 — 洪河大道口 — 十洪路口 — 分水村 — 飞鹅村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (24站)
回程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 连山村 — 大面镇 — 南巷子 — 金旗大道 — 飞鹅村 — 分水村 — 十洪路口 — 洪河大道口 — 驿都大道西 — 黉门铺 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 五桂桥公交站 (24站)
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 和平路口 — 成洛路口 — 青龙村 — 来龙村 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥南内侧 — 东三环路五段内侧 — 三环路航天立交桥北内侧 — 三环路航天立交桥北外侧 — 惠王陵西路 — 大观城市花园 — 三桥村 — 半边街西 — 半边街中 — 川师东区北门 — 洪河大道中路北 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪河大道口 — 十洪路口 — 分水村 — 飞鹅村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (39站)
回程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 连山村 — 大面镇 — 大面中街 — 南巷子 — 金旗大道 — 飞鹅村 — 分水村 — 十洪路口 — 洪河大道口 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 川师东区北门 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村 — 大观城市花园 — 东三环路五段东外侧 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 三环路成渝立交桥北外侧 — 东三环路四段外侧 — 来龙村 — 青龙村 — 成洛路口 — 和平路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵公交站 (36站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 连山村 — 龙城一号 — 川师现代花园 — 川师成龙校区 — 龙华社区 — 经开区实验中学 — 恒大绿洲 — 三圣乡花卉市场 — 东篱菊园路口 — 驸马村 — 东篱菊园 — 江家菜地 — 大安桥村 — 新民小区 — 中和医院 — 中和大市场 — 三利宅院 — 天府软件园东门 — 天华路 — 中国水电大厦 — 益州大道天府二街口 — 天府二街剑南大道口 — 大源村 — 大源学校 — 双园农贸市场 — 武警黄金六队 — 白家农产品批发市场 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 临江丽苑 (40站)
回程: 临江丽苑 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 白家农产品批发市场 — 武警黄金六队 — 双园农贸市场 — 大源学校 — 大源村 — 天府二街剑南大道口 — 益州大道天府二街口 — 中国水电大厦 — 天华路 — 天府软件园东门 — 三利宅院 — 中和大市场 — 中和医院 — 新民小区 — 大安桥村 — 江家菜地 — 东篱菊园 — 驸马村 — 东篱菊园路口 — 三圣乡花卉市场 — 恒大绿洲 — 经开区实验中学 — 龙华社区 — 川师成龙校区 — 川师现代花园 — 龙城一号 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (40站)