大慈寺
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾路 — 通锦桥 — 江汉路西 — 江汉路东 — 德盛路 — 太升路口 — 玉沙路 — 红星路口 — 红星路二段 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 经天路 — 皇经社区 — 经天中路 — 桦林园 — 城东客运中心 (32站)
回程: 城东客运中心 — 黄经楼新居 — 石胜路 — 石胜路西 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 启明小区 — 桦林园 — 经天中路 — 皇经社区 — 经天路 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 太升南路 — 太升路口 — 德盛路 — 江汉路东 — 江汉路西 — 通锦桥 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (35站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 羊市街 — 总府路 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站西广场 (22站)
回程: 成都东客站西广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府路 — 东城根上街 — 羊市街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (21站)
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 春熙路北口 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (25站)
回程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府路 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 省医院 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 万家湾公交站 (24站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府路 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙公交站 (16站)
回程: 金沙公交站 — 锦西路西 — 锦西路东 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 春熙路北口 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (19站)
去程: 八里桥公交站 — 王贾村 — 王贾桥 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 总府路 — 春熙路北口 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 多宝寺 — 槐树店路 — 成洛路建材路口 — 长融路口 — 槐树店 — 和顺二路 — 舜和家园 (38站)
回程: 舜和家园 — 和顺二路 — 槐树店 — 长融路口 — 成洛路建材路口 — 槐树店路 — 多宝寺 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双林中横路 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府街 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 骡马市 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 王贾桥 — 王贾村 — 八里桥公交站 (36站)