长融路口
去程: 八里桥公交站 — 王贾村 — 王贾桥 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 总府路 — 春熙路北口 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 多宝寺 — 槐树店路 — 成洛路建材路口 — 长融路口 — 槐树店 — 和顺二路 — 舜和家园 (38站)
回程: 舜和家园 — 和顺二路 — 槐树店 — 长融路口 — 成洛路建材路口 — 槐树店路 — 多宝寺 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双林中横路 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府街 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 骡马市 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 王贾桥 — 王贾村 — 八里桥公交站 (36站)