小天竺街西
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 红星路二段 — 总府路 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 电信南街 — 洗面桥横街东 — 武侯祠东街 — 高升桥 — 七道堰街 — 大石南路菊乐路口 — 周家桥 — 少陵路 — 紫藤路 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 三环路草金立交桥西 — 双星路口 — 机九路口 — 花龙门 (39站)
回程: 花龙门 — 机九路口 — 双星路口 — 三环路草金立交桥西 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 紫藤路 — 少陵路 — 周家桥 — 菊乐路东 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 电信南街 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 大业路 — 总府路 — 书院街 — 惜字宫南街 — 庆云南街 — 红星路口 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 十里店公交站 (40站)
去程: 红星广场南 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 林荫街 — 金陵横路 — 电信南街 — 洗面桥横街东 — 武侯祠东街 — 高升桥 — 广福桥北街 — 广福桥正街 — 广福桥西街 — 双楠街 — 双楠路南 — 逸都路东 — 云影路 — 龙欣路 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 金雁路南 — 金雁路北 — 沙堰街 — 东坡大道瑞南街口 — 东坡大道中 — 东坡北二路 (27站)
回程: 东坡北二路 — 瑞星路 — 东坡大道 — 东坡大道中 — 东坡大道瑞南街口 — 沙堰街 — 金雁路北 — 金雁路南 — 果丰路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 逸都路东 — 双楠路南 — 双楠街 — 广福桥西街 — 广福桥横街 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 电信南街 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 小天竺街东 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 红星广场南 (32站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路二段 — 红星路四段 — 新南门汽车站 — 胜利村 — 林荫街 — 金陵横路 — 电信路南 — 电信路北 — 黉门后街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (24站)
回程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 黉门街 — 小天竺街西 — 小天竺街东 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 红星路二段 — 红星路一段 — 游乐园 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 人民北路 — 火车北站公交站东 (21站)
去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 紫薇东路西 — 紫荆南路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 小天北街 — 小天小区 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 德盛路 — 太升路口 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿路 — 麻石桥 — 杉板桥路 — 锦绣东方小区 (40站)
回程: 锦绣东方小区 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 新鸿路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 猛追湾街 — 猛追湾街口 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆南路 — 紫薇东路西 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (38站)