棠湖派出所
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站机场路口 — 火车南站西路中 — 机场路新光路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 科园大道高朋大道口 — 武阳大道高朋西路口 — 武阳大道三段 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 西部鞋都 — 鞋都南三段 — 龙井工业园区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春小区 — 迎龙小区 — 航都大道城北路口 — 棠湖派出所 — 棠湖中学实验学校 — 航园路 — 星空路 — 蛟龙工业港双流园区 — 双流网球中心 — 龙江桥 — 双港大道 — 双黄大道 — 永乐大道 — 香榭园邻 — 得力鞋厂 — 彭镇卫生院 — 燃灯小区 — 彭镇市场 — 彭镇邮电所 — 彭镇车站 (46站)
回程: 彭镇车站 — 彭镇邮电所 — 彭镇市场 — 燃灯小区 — 彭镇卫生院 — 得力鞋厂 — 香榭园邻 — 永乐大道 — 双黄大道 — 双港大道 — 龙江桥 — 双流网球中心 — 蛟龙工业港双流园区 — 星空路 — 航园路 — 棠湖中学实验学校 — 棠湖派出所 — 航都大道城北路口 — 迎龙小区 — 迎春小区 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 龙井工业园区 — 鞋都南三段 — 西部鞋都 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 武阳大道三段 — 武阳大道高朋西路口 — 科园大道高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 机场路新光路口 — 火车南站西路中 — 火车南站机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (46站)
去程: 双流客运站 — 电力大厦 — 双流广场 — 南昌路 — 淳化街 — 城西路口 — 福达宾馆 — 城北市场 — 城北路航鹰东路 — 城北路航林路口 — 城北路航都路口 — 棠湖派出所 — 棠湖中学实验校 — 香榭美邻北门 — 白衣上街航港路口 — 蛟龙工业港双流园区 — 双流网球中心 — 双楠大道城北路 — 葛陌村 — 双楠大道商都路口 — 双楠大道金星村 — 映月花园 — 金花江安河村 — 武兴路金凤街口 — 武兴路草金路口 — 草金路金履路口 — 金花镇 (27站)
回程: 金花镇 — 草金路金履路口 — 武兴路草金路口 — 武兴路金凤街口 — 金花江安河村 — 映月花园 — 双楠大道金星村 — 双楠大道商都路口 — 葛陌村 — 双楠大道城北路 — 双流网球中心 — 蛟龙工业港双流园区 — 白衣上街航港路口 — 香榭美邻北门 — 棠湖中学实验校 — 棠湖派出所 — 城北路航都路口 — 城北路航林路口 — 城北路航鹰东路 — 城北市场 — 福达宾馆 — 城西路口 — 淳化街 — 南昌路 — 双流广场 — 电力大厦 — 双流客运站 (27站)