武兴路草金路口
途径“武兴路草金路口”的公交线路
去程: 双流客运站 — 电力大厦 — 双流广场 — 南昌路 — 淳化街 — 城西路口 — 福达宾馆 — 城北市场 — 城北路航鹰东路 — 城北路航林路口 — 城北路航都路口 — 棠湖派出所 — 棠湖中学实验校 — 香榭美邻北门 — 白衣上街航港路口 — 蛟龙工业港双流园区 — 双流网球中心 — 双楠大道城北路 — 葛陌村 — 双楠大道商都路口 — 双楠大道金星村 — 映月花园 — 金花江安河村 — 武兴路金凤街口 — 武兴路草金路口 — 草金路金履路口 — 金花镇 (27站)
回程: 金花镇 — 草金路金履路口 — 武兴路草金路口 — 武兴路金凤街口 — 金花江安河村 — 映月花园 — 双楠大道金星村 — 双楠大道商都路口 — 葛陌村 — 双楠大道城北路 — 双流网球中心 — 蛟龙工业港双流园区 — 白衣上街航港路口 — 香榭美邻北门 — 棠湖中学实验校 — 棠湖派出所 — 城北路航都路口 — 城北路航林路口 — 城北路航鹰东路 — 城北市场 — 福达宾馆 — 城西路口 — 淳化街 — 南昌路 — 双流广场 — 电力大厦 — 双流客运站 (27站)