43路
成都公交 43路
去程: 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 黄杨街成龙大道口 — 蓝谷地 (37站)
回程: 蓝谷地 — 黄杨街成龙大道口 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 (34站)
备注信息:
无