线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“双华南路”的公交线路
182路
成都公交 182路
去程: 宏济中路 — 宏济新路口 — 莲花北路东 — 牛市口 — 大田坎 — 一心桥横街 — 水碾河南街 — 双华南路 — 双华路 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 跳蹬河南路口 — 跳蹬河南路 (16站)
回程: 跳蹬河南路 — 跳蹬河南路口 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双华南路北 — 双华南路 — 水碾河南街 — 一心桥横街 — 大田坎 — 海椒市 — 莲花北路东 — 宏济新路口 — 宏顺街 — 宏济中路 (17站)