15路
赤峰公交 15路
去程: 文化广场 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口 — 松山一小 — 西域药店 — 西客站 — 北城宾馆 — 哈达和硕 — 当铺地村 — 当铺地中学 — 兴隆洼村 — 大兴隆庄村 — 新井村 — 当铺地乡政府 — 蒙申加油站 — 矿业仓储区 — 汽贸园区 — 新泰和商贸 — 中昊物流 — 利丰汽贸 — 北城宾馆 — 西客站 — 西域药店 — 松山一小 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 文化广场 (35站)
回程: 文化广场 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口 — 松山一小 — 西域药店 — 西客站 — 北城宾馆 — 利丰汽贸 — 中昊物流 — 新泰和商贸 — 汽贸园区 — 矿业仓储区 — 蒙申加油站 — 当铺地乡政府 — 新井村 — 大兴隆庄村 — 兴隆洼村 — 当铺地中学 — 当铺地村 — 哈达和硕 — 北城宾馆 — 西客站 — 西域药店 — 松山一小 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 文化广场 (35站)
备注信息:
发车时间:7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00