松山一小
去程: 城南立交桥 — 赤峰热电厂 — 千禧建材城 — 长青花园小区 — 赤峰市第二医院 — 大栅栏北口 — 洪森书城 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山种子公司 — 松山一小 — 松山林业局 — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中(明德小学) — 公交枢纽站 — 长途汽车站(坤昊小商品批发城) — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 海贝尔 — 长安小区 — 平 — 巴路口 — 军威二手车市场 — 五三信用社 — 五三道口(广虹机械) — 蒙隆钢材胜业公司 — 农研路口 — 农牧学校 — 党校 (38站)
回程: 党校 — 农牧学校 — 农研路口 — 蒙隆钢材胜业公司 — 五三道口(广虹机械) — 五三信用社 — 军威二手车市场 — 巴路口 — 平 — 长安小区 — 海贝尔 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站(坤昊小商品批发城) — 公交枢纽站 — 松山五中(明德小学) — 芳草路北口 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 松山林业局 — 松山一小 — 松山种子公司 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 洪森书城 — 大栅栏北口 — 赤峰市第二医院 — 长青花园小区 — 千禧建材城 — 赤峰热电厂 — 城南立交桥 (38站)
去程: 文化广场 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口 — 松山一小 — 西域药店 — 西客站 — 北城宾馆 — 哈达和硕 — 当铺地村 — 当铺地中学 — 兴隆洼村 — 大兴隆庄村 — 新井村 — 当铺地乡政府 — 蒙申加油站 — 矿业仓储区 — 汽贸园区 — 新泰和商贸 — 中昊物流 — 利丰汽贸 — 北城宾馆 — 西客站 — 西域药店 — 松山一小 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 文化广场 (35站)
回程: 文化广场 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口 — 松山一小 — 西域药店 — 西客站 — 北城宾馆 — 利丰汽贸 — 中昊物流 — 新泰和商贸 — 汽贸园区 — 矿业仓储区 — 蒙申加油站 — 当铺地乡政府 — 新井村 — 大兴隆庄村 — 兴隆洼村 — 当铺地中学 — 当铺地村 — 哈达和硕 — 北城宾馆 — 西客站 — 西域药店 — 松山一小 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 文化广场 (35站)
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 金尊宾馆 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 松山一小 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区(纵横广告公司) — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 王府花园 — 玉龙街道办事处 — 行政审批服务中心 — 玉龙家园 — 赤峰学院附属医院 — 馨风雅居 — 赤峰市公共交通总公司 — 吉祥阳光新城 — 内蒙古纺校 (37站)
回程: 内蒙古纺校 — 吉祥阳光新城 — 赤峰市公共交通总公司 — 馨风雅居 — 赤峰学院附属医院 — 玉龙家园 — 行政审批服务中心 — 玉龙街道办事处 — 王府花园 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 兴华小区(纵横广告公司) — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山一小 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 市医院 — 红山区政府 — 金尊宾馆 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (37站)