赤峰市公共交通总公司
去程: 大地机电(环城气贸) — 红山城管(顺辉陶瓷) — 东安小区 — 三食品厂 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 军分区 — 红山区政府(仁爱医院) — 昭乌达剧场 — 红城新世界 — 上京医院 — 松洲园小区 — 西城菜市场 — 网通赤峰通信分公司 — 天越建材城 — 平双路桥 — 临潢大街 — 玉龙大街口(泾驰汽车服务) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院(玉龙文化园) — 全宁街路口 — 春城家园 — 如意家园 — 山西营子 — 公交枢纽站 — 赤峰市公共交通总公司 (30站)
回程: 赤峰市公共交通总公司 — 公交枢纽站 — 山西营子 — 如意家园 — 春城家园 — 全宁街路口 — 市检察院(玉龙文化园) — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 玉龙大街口(泾驰汽车服务) — 临潢大街 — 平双路桥 — 天越建材城 — 网通赤峰通信分公司 — 西城菜市场 — 松洲园小区 — 上京医院 — 红城新世界 — 昭乌达剧场 — 红山区政府(仁爱医院) — 军分区 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 三食品厂 — 东安小区 — 红山城管(顺辉陶瓷) — 大地机电(环城气贸) (30站)
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 铁路俱乐部 — 五门市 — 实验中学 — 红城新世界 — 赤峰学院附属医院 — 黄金大厦 — 百合花园东(当代美容美发) — 百合花园 — 赤峰学院附中分校 — 松州桥 — 松山二小 — 市拆迁办 — 兴华小区 — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 市国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 (25站)
回程: 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 市国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区 — 市拆迁办 — 松山二小 — 松州桥 — 赤峰学院附中分校 — 百合花园 — 百合花园东(当代美容美发) — 黄金大厦 — 赤峰学院附属医院 — 红城新世界 — 实验中学 — 五门市 — 铁路俱乐部 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (25站)
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 金尊宾馆 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 松山一小 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区(纵横广告公司) — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 王府花园 — 玉龙街道办事处 — 行政审批服务中心 — 玉龙家园 — 赤峰学院附属医院 — 馨风雅居 — 赤峰市公共交通总公司 — 吉祥阳光新城 — 内蒙古纺校 (37站)
回程: 内蒙古纺校 — 吉祥阳光新城 — 赤峰市公共交通总公司 — 馨风雅居 — 赤峰学院附属医院 — 玉龙家园 — 行政审批服务中心 — 玉龙街道办事处 — 王府花园 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 兴华小区(纵横广告公司) — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山一小 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 市医院 — 红山区政府 — 金尊宾馆 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (37站)