银河路
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 铁路俱乐部 — 五门市 — 实验中学 — 红城新世界 — 赤峰学院附属医院 — 黄金大厦 — 百合花园东(当代美容美发) — 百合花园 — 赤峰学院附中分校 — 松州桥 — 松山二小 — 市拆迁办 — 兴华小区 — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 市国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 (25站)
回程: 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 市国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区 — 市拆迁办 — 松山二小 — 松州桥 — 赤峰学院附中分校 — 百合花园 — 百合花园东(当代美容美发) — 黄金大厦 — 赤峰学院附属医院 — 红城新世界 — 实验中学 — 五门市 — 铁路俱乐部 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (25站)
去程: 林洢百货 — 众联广场 — 赤峰二中 — 春城家园 — 玉龙家园 — 馨风雅居 — 馨风雅居东门 — 松山四中 — 红旗中学分校 — 长安小区 — 海贝尔 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 松山五中(明德小学) — 芳草路北口 — 红旗中学 — 松山区政府 — 市国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 (27站)
回程: 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 市国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中(明德小学) — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 海贝尔 — 长安小区 — 红旗中学分校 — 松山四中 — 馨风雅居东门 — 馨风雅居 — 玉龙家园 — 春城家园 — 赤峰二中 — 众联广场 — 林洢百货 (27站)
去程: 回民小学 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒 — 水上公园 — 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 交通职业技术学院 — 福客宾馆 — 平巴路口 — 军威二手车交易市场 — 五三信用社 — 五三道口 — 农研路口 — 北台子 — 北山根大队 — 北洼子小学 — 北山根 — 北台子 — 收费站 — 种植小区 — 养殖小区 — 松山殡仪馆 — 官仓沟 (35站)
回程: 官仓沟 — 松山殡仪馆 — 养殖小区 — 种植小区 — 收费站 — 北台子 — 北山根 — 北洼子小学 — 北山根大队 — 北台子 — 农研路口 — 五三道口 — 五三信用社 — 军威二手车交易市场 — 平巴路口 — 福客宾馆 — 交通职业技术学院 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 松山五中 — 芳草路北口 — 红旗中学 — 松山区政府 — 国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 回民小学 (35站)