10路
赤峰公交 10路
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 铁路俱乐部 — 五门市 — 实验中学 — 红城新世界 — 赤峰学院附属医院 — 黄金大厦 — 百合花园东(当代美容美发) — 百合花园 — 赤峰学院附中分校 — 松州桥 — 松山二小 — 市拆迁办 — 兴华小区 — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 市国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 (25站)
回程: 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 市国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区 — 市拆迁办 — 松山二小 — 松州桥 — 赤峰学院附中分校 — 百合花园 — 百合花园东(当代美容美发) — 黄金大厦 — 赤峰学院附属医院 — 红城新世界 — 实验中学 — 五门市 — 铁路俱乐部 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (25站)
备注信息:
无