17路南线
九江公交 17路南线
去程: 老火车站 — 三马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 海关 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 公交公司 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳运力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 大桥南 — 大桥北 — 新河路 — 镇政府 — 精品街(北) — 二环路 — 夜市街 — 精品街(南) — 汽车站 — 黄梅公汽公司 — 凯旋门 (28站)
回程: 凯旋门 — 黄梅公汽公司 — 汽车站 — 精品街(南) — 夜市街 — 二环路 — 精品街(北) — 镇政府 — 新河路 — 大桥北 — 大桥南 — 水产批发市场 — 化工厂南门 — 浔阳区劳运力市场 — 171医院 — 马狮商厦 — 公交公司 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 海关 — 老火车站 (25站)
备注信息:
无