化工厂南门
去程: 国棉五厂 — 园艺新村 — 水木清华 — 新湖柴桑 — 李家山 — 九江五金城 — 征费局 — 开发区管委会 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 天缘小区 — 西一路口 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂(返回无) — 浔阳楼 — 气象局 — 木器厂 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳动力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 天马建材家俱城 — 浔阳区检察院 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 浔阳区检察院 — 天马建材家俱城 — 京九市场(南) — 京九市场(北) — 水产批发市场 — 化工厂南门 — 浔阳区劳动力市场 — 171医院 — 马狮商厦 — 木器厂 — 气象局 — 浔阳楼 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 西一路口 — 天缘小区 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 开发区管委会 — 征费局 — 九江五金城 — 李家山 — 新湖柴桑 — 水木清华 — 园艺新村 — 国棉五厂 (37站)
去程: 老火车站 — 三马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 海关 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 公交公司 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳运力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 大桥南 — 大桥北 — 新河路 — 镇政府 — 精品街(北) — 二环路 — 夜市街 — 精品街(南) — 汽车站 — 黄梅公汽公司 — 凯旋门 (28站)
回程: 凯旋门 — 黄梅公汽公司 — 汽车站 — 精品街(南) — 夜市街 — 二环路 — 精品街(北) — 镇政府 — 新河路 — 大桥北 — 大桥南 — 水产批发市场 — 化工厂南门 — 浔阳区劳运力市场 — 171医院 — 马狮商厦 — 公交公司 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 海关 — 老火车站 (25站)
环形车: 华东三期 — 华东装饰市场 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 公交公司 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳动力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 长虹家园(天马建材家俱城) — 浔阳区检察院 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行 — 浔阳河鲜城 — 十里转盘 — 华东三期 (39站)