2路
广安公交 2路
去程: 三桥村 — 植物油厂 — 怡然小区 — 蚕种场 — 邓家湾码头 — 渠江北路口 — 四九滩电站 — 区建设银行 — 龙马广场 — 人民路 — 中医院 — 新南门 — 高岩 — 正元星辰 — 重百商场 — 美好家园 — 丝绸花园 — 福源医院 — 五福桥 — 广福小城镇(广福社区卫生院) — 穿石路口 — 广南高速路口 — 市烟草物流中心 — 木桥村 — 枣山镇 — 广三中 (26站)
回程: 广三中 — 枣山镇 — 木桥村 — 市烟草物流中心 — 广南高速路口 — 穿石路口 — 广福小城镇(广福社区卫生院) — 五福桥 — 福源医院 — 丝绸花园 — 美好家园 — 重百商场 — 正元星辰 — 高岩 — 新南门 — 人民路 — 龙马广场 — 区建设银行 — 四九滩电站 — 渠江北路口 — 邓家湾码头 — 蚕种场 — 怡然小区 — 植物油厂 — 三桥村 (25站)
备注信息:
无