丝绸花园
去程: 三桥村 — 植物油厂 — 怡然小区 — 蚕种场 — 邓家湾码头 — 渠江北路口 — 四九滩电站 — 区建设银行 — 龙马广场 — 人民路 — 中医院 — 新南门 — 高岩 — 正元星辰 — 重百商场 — 美好家园 — 丝绸花园 — 福源医院 — 五福桥 — 广福小城镇(广福社区卫生院) — 穿石路口 — 广南高速路口 — 市烟草物流中心 — 木桥村 — 枣山镇 — 广三中 (26站)
回程: 广三中 — 枣山镇 — 木桥村 — 市烟草物流中心 — 广南高速路口 — 穿石路口 — 广福小城镇(广福社区卫生院) — 五福桥 — 福源医院 — 丝绸花园 — 美好家园 — 重百商场 — 正元星辰 — 高岩 — 新南门 — 人民路 — 龙马广场 — 区建设银行 — 四九滩电站 — 渠江北路口 — 邓家湾码头 — 蚕种场 — 怡然小区 — 植物油厂 — 三桥村 (25站)
去程: 城北汽车站 — 城北汽车站(车站大市场) — 人工湖 — 北辰办事处 — 五星街口 — 北辰小学 — 广二中(侧门) — 广二中(正门) — 恒丰村镇银行 — 洗脚溪 — 北门口 — 人民路 — 中医院 — 新南门 — 高岩 — 正元星辰 — 重百商场 — 广宁市场 — 希望小学 — 民安上街 — 美好家园 — 丝绸花园 — 福源医院 — 五福桥 — 城南汽车站 (25站)
回程: 城南汽车站 — 五福桥 — 福源医院 — 丝绸花园 — 美好家园 — 民安上街 — 希望小学 — 广宁市场 — 重百商场 — 正元星辰 — 高岩 — 新南门 — 人民路 — 北门口 — 洗脚溪 — 恒丰村镇银行 — 广二中(正门) — 广二中(侧门) — 北辰小学 — 五星街口 — 北辰办事处 — 人工湖 — 城北汽车站(车站大市场) — 城北汽车站 (24站)