北门口
去程: 城北汽车站 — 城北汽车站(车站大市场) — 人工湖 — 北辰办事处 — 电力小区 — 五星街 — 广二中(正门) — 恒丰村镇银行 — 洗脚溪 — 北门口 — 人民路 — 中医院 — 新南门 — 高岩 — 正元星辰 — 重百商场 — 市政府 — 市委[人大机关] — 中桥(市政务中心) — 武警支队 — 市农业发展银行 — 市人民医院后门 — 市运输管理处 — 世贸广场 — 市财保公司 — 市卫生局 — 东方街口 — 万新一街 — 城南汽车站 (29站)
回程: 城南汽车站 — 万新一街 — 东方街口 — 市卫生局 — 市财保公司 — 世贸广场 — 市运输管理处 — 市人民医院后门 — 市农业发展银行 — 武警支队 — 中桥(市政务中心) — 市委[人大机关] — 市政府 — 重百商场 — 正元星辰 — 高岩 — 新南门 — 人民路 — 北门口 — 洗脚溪 — 恒丰村镇银行 — 广二中(正门) — 五星街 — 电力小区 — 北辰办事处 — 人工湖 — 城北汽车站(车站大市场) — 城北汽车站 (28站)
去程: 城北汽车站 — 城北汽车站(车站大市场) — 人工湖 — 北辰办事处 — 五星街口 — 北辰小学 — 广二中(侧门) — 广二中(正门) — 恒丰村镇银行 — 洗脚溪 — 北门口 — 人民路 — 中医院 — 新南门 — 高岩 — 正元星辰 — 重百商场 — 广宁市场 — 希望小学 — 民安上街 — 美好家园 — 丝绸花园 — 福源医院 — 五福桥 — 城南汽车站 (25站)
回程: 城南汽车站 — 五福桥 — 福源医院 — 丝绸花园 — 美好家园 — 民安上街 — 希望小学 — 广宁市场 — 重百商场 — 正元星辰 — 高岩 — 新南门 — 人民路 — 北门口 — 洗脚溪 — 恒丰村镇银行 — 广二中(正门) — 广二中(侧门) — 北辰小学 — 五星街口 — 北辰办事处 — 人工湖 — 城北汽车站(车站大市场) — 城北汽车站 (24站)