武警支队
去程: 城北汽车站 — 城北汽车站(车站大市场) — 人工湖 — 北辰办事处 — 电力小区 — 五星街 — 广二中(正门) — 恒丰村镇银行 — 洗脚溪 — 北门口 — 人民路 — 中医院 — 新南门 — 高岩 — 正元星辰 — 重百商场 — 市政府 — 市委[人大机关] — 中桥(市政务中心) — 武警支队 — 市农业发展银行 — 市人民医院后门 — 市运输管理处 — 世贸广场 — 市财保公司 — 市卫生局 — 东方街口 — 万新一街 — 城南汽车站 (29站)
回程: 城南汽车站 — 万新一街 — 东方街口 — 市卫生局 — 市财保公司 — 世贸广场 — 市运输管理处 — 市人民医院后门 — 市农业发展银行 — 武警支队 — 中桥(市政务中心) — 市委[人大机关] — 市政府 — 重百商场 — 正元星辰 — 高岩 — 新南门 — 人民路 — 北门口 — 洗脚溪 — 恒丰村镇银行 — 广二中(正门) — 五星街 — 电力小区 — 北辰办事处 — 人工湖 — 城北汽车站(车站大市场) — 城北汽车站 (28站)
去程: 城北汽车站 — 城北汽车站(车站大市场) — 人工湖 — 北辰办事处 — 恒丰村镇银行 — 洪洲大道西段 — 萃屏山隧道 — 友谊中学实验学校 — 友谊中学初中部 — 建安北路 — 市图书馆 — 思源广场 — 市烟草公司 — 市经信委 — 市委[人大机关] — 中桥(市政务服务中心) — 武警支队 — 市农业发展银行 — 市人民医院后门 — 市移动公司 — 实验学校 — 官盛路口 — 广安职业技术学院 — 白塔大桥 — 奎阁工业园区 — 奎阁办事处 — 奎阁派出所 (27站)
回程: 奎阁派出所 — 奎阁办事处 — 奎阁工业园区 — 白塔大桥 — 广安职业技术学院 — 官盛路口 — 实验学校 — 市移动公司 — 市人民医院后门 — 市农业发展银行 — 武警支队 — 中桥(市政务服务中心) — 市委[人大机关] — 市经信委 — 市烟草公司 — 思源广场 — 市图书馆 — 建安北路 — 友谊中学初中部 — 友谊中学实验学校 — 萃屏山隧道 — 洪洲大道西段 — 恒丰村镇银行 — 北辰办事处 — 人工湖 — 城北汽车站(车站大市场) — 城北汽车站 (27站)
去程: 广福小城镇(广福社区卫生院) — 城南汽车站 — 万新一街 — 东方街口 — 市卫生局 — 神龙山风景区 — 亿林龙城 — 世贸广场 — 市农业发展银行 — 武警支队 — 市检察院 — 市文体局 — 市中级法院 — 凌云桥 — 巴黎春天 — 思源广场 — 市图书馆 — 高岩 — 新南门 — 滨江路 — 人民路 — 龙马广场 — 区建设银行 — 四九滩电站 — 渠江北路口 — 邓家湾码头 — 杨森花园 — 广安水厂 — 八一村 — 天赐园 — 大龙路口 — 华福村 — 佛手山 (33站)
回程: 佛手山 — 华福村 — 大龙路口 — 天赐园 — 八一村 — 广安水厂 — 杨森花园 — 邓家湾码头 — 渠江北路口 — 四九滩电站 — 区建设银行 — 龙马广场 — 人民路 — 滨江路 — 新南门 — 高岩 — 市图书馆 — 思源广场 — 巴黎春天 — 凌云桥 — 市中级法院 — 市文体局 — 市检察院 — 武警支队 — 市农业发展银行 — 世贸广场 — 亿林龙城 — 神龙山风景区 — 市卫生局 — 东方街口 — 万新一街 — 城南汽车站 — 广福小城镇(广福社区卫生院) (33站)
去程: 中心血站 — 市人民医院(正门) — 市农业发展银行 — 武警支队 — 市教育局 — 友谊中学高中部 — 体育场 — 市广电局 — 城南汽车站 — 五福桥 — 福源医院 — 希望小学二校区 — 华都农贸市场 — 在水一方 — 国美电器 — 友谊中学实验学校 — 萃屏山隧道 — 洪洲大道西段 — 恒丰村镇银行 — 北辰办事处 — 人工湖 — 城北汽车站 — 渠江北路口 — 四九滩电站 — 区建设银行 — 龙马广场 — 人民路 — 北仓路 — 萃屏公园 — 北仓路 — 人民路 — 滨江路 — 兴国寺 — 广安中学 — 思源中学 (35站)
回程: 思源中学 — 广安中学 — 兴国寺 — 滨江路 — 人民路 — 北仓路 — 萃屏公园 — 北仓路 — 人民路 — 龙马广场 — 区建设银行 — 四九滩电站 — 渠江北路口 — 城北汽车站 — 人工湖 — 北辰办事处 — 恒丰村镇银行 — 洪洲大道西段 — 萃屏山隧道 — 友谊中学实验学校 — 国美电器 — 在水一方 — 华都农贸市场 — 希望小学二校区 — 福源医院 — 五福桥 — 城南汽车站 — 市广电局 — 体育场 — 友谊中学高中部 — 市教育局 — 武警支队 — 市农业发展银行 — 市人民医院(正门) — 中心血站 (35站)
去程: 中心血站 — 市人民医院(正门) — 市农业发展银行 — 武警支队 — 市检察院 — 市地税局 — 市中级法院 — 凌云桥 — 巴黎春天 — 市烟草公司 — 军分区 — 广惠街一苑 — 民安下街口 — 重百商场 — 兴安中街 — 国美电器 — 世博花园 — 华都农贸市场 — 市政协 — 福源医院 — 五福桥 — 城南汽车站 (22站)
回程: 城南汽车站 — 五福桥 — 福源医院 — 市政协 — 华都农贸市场 — 世博花园 — 国美电器 — 兴安中街 — 重百商场 — 民安下街口 — 广惠街一苑 — 军分区 — 市烟草公司 — 巴黎春天 — 凌云桥 — 市中级法院 — 市地税局 — 市检察院 — 武警支队 — 市农业发展银行 — 市人民医院(正门) — 中心血站 (22站)