官盛路口
去程: 城北汽车站 — 城北汽车站(车站大市场) — 人工湖 — 北辰办事处 — 恒丰村镇银行 — 洪洲大道西段 — 萃屏山隧道 — 友谊中学实验学校 — 友谊中学初中部 — 建安北路 — 市图书馆 — 思源广场 — 市烟草公司 — 市经信委 — 市委[人大机关] — 中桥(市政务服务中心) — 武警支队 — 市农业发展银行 — 市人民医院后门 — 市移动公司 — 实验学校 — 官盛路口 — 广安职业技术学院 — 白塔大桥 — 奎阁工业园区 — 奎阁办事处 — 奎阁派出所 (27站)
回程: 奎阁派出所 — 奎阁办事处 — 奎阁工业园区 — 白塔大桥 — 广安职业技术学院 — 官盛路口 — 实验学校 — 市移动公司 — 市人民医院后门 — 市农业发展银行 — 武警支队 — 中桥(市政务服务中心) — 市委[人大机关] — 市经信委 — 市烟草公司 — 思源广场 — 市图书馆 — 建安北路 — 友谊中学初中部 — 友谊中学实验学校 — 萃屏山隧道 — 洪洲大道西段 — 恒丰村镇银行 — 北辰办事处 — 人工湖 — 城北汽车站(车站大市场) — 城北汽车站 (27站)
去程: 奎阁派出所 — 奎阁办事处 — 奎阁工业园区 — 白塔大桥 — 广安职业技术学院 — 官盛路口 — 实验学校 — 市移动公司 — 市人民医院后门 — 神龙街 — 明珠花园 — 神龙花园 — 神龙山风景区 — 市卫生局 — 东方街口 — 万新一街 — 城南体育场 — 民安下街 — 重百商场 — 正元星辰 — 高岩 — 新南门 — 滨江路 — 人民路 — 龙马广场 — 区人大(建设路) — 北辰办事处 — 人工湖 — 城北汽车站 — 车管所 (30站)
回程: 车管所 — 城北汽车站 — 人工湖 — 北辰办事处 — 区人大(建设路) — 龙马广场 — 人民路 — 滨江路 — 新南门 — 高岩 — 正元星辰 — 重百商场 — 民安下街 — 城南体育场 — 万新一街 — 东方街口 — 市卫生局 — 神龙山风景区 — 神龙花园 — 明珠花园 — 神龙街 — 市人民医院后门 — 市移动公司 — 实验学校 — 官盛路口 — 广安职业技术学院 — 白塔大桥 — 奎阁工业园区 — 奎阁办事处 — 奎阁派出所 (30站)