线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
遂宁公交 2路
去程: 北固乡 — 蓬溪大厦 — 小商品市场 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 犀牛广场 — 田园 — 盐市街 — 三清街 — 街市花园 — 新市场 — 南小区 — 南门车站 — 金诚街 — 南津桥 — 泰佳尔阳光城 — 天宫路口 (19站)
回程: 天宫路口 — 泰佳尔阳光城 — 南津桥 — 金诚街 — 南门车站 — 南小区 — 新市场 — 街市花园 — 三清街 — 盐市街 — 田园 — 犀牛广场 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 小商品市场 — 蓬溪大厦 — 北固乡 (18站)
备注信息:无