嘉禾桥
去程: 北固街口 — 市交警支队 — 康年大酒店 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 育才东路 — 三清街 — 德胜路东段 — 公园口 — 南转盘 — 南门车站 — 金诚街 — 南津桥 — 南坝路口 — 涪江二桥西头 — 化工厂 — 开发区(仁里场) — 灵泉寺 (21站)
回程: 灵泉寺 — 开发区(仁里场) — 化工厂 — 涪江二桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 金诚街 — 南门车站 — 南转盘 — 公园口 — 德胜路东段 — 三清街 — 育才东路 — 和平路 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 康年大酒店 — 市交警支队 — 北固街口 (20站)
去程: 北固乡 — 蓬溪大厦 — 小商品市场 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 犀牛广场 — 田园 — 盐市街 — 三清街 — 街市花园 — 新市场 — 南小区 — 南门车站 — 金诚街 — 南津桥 — 泰佳尔阳光城 — 天宫路口 (19站)
回程: 天宫路口 — 泰佳尔阳光城 — 南津桥 — 金诚街 — 南门车站 — 南小区 — 新市场 — 街市花园 — 三清街 — 盐市街 — 田园 — 犀牛广场 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 小商品市场 — 蓬溪大厦 — 北固乡 (18站)
去程: 实验高中 — 九莲街 — 北固乡 — 蓬溪大厦 — 小商品市场 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 盐市街 — 三清街 — 街市花园 — 新市场 — 南小区 — 南门车站 — 金诚街 — 南津桥 — 南坝路口 — 涪江二桥西头 — 化工厂 — 开发区(仁里场) — 灵泉寺 (23站)
回程: 灵泉寺 — 开发区(仁里场) — 化工厂 — 涪江二桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 金诚街 — 南门车站 — 南小区 — 新市场 — 街市花园 — 三清街 — 盐市街 — 和平路 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 小商品市场 — 蓬溪大厦 — 北固乡 — 九莲街 — 实验高中 (22站)
去程: 九莲街 — 北固乡 — 蓬溪大厦 — 小商品市场 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 育才路 — 市人民医院 — 大东街 — 公园口 — 南转盘 — 永逸家居 — 开善寺 — 南坝车间 — 富源路口 — 二中新校区 (19站)
回程: 二中新校区 — 富源路口 — 南坝车间 — 开善寺 — 永逸家居 — 南转盘 — 公园口 — 大东街 — 市人民医院 — 育才路 — 和平路 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 小商品市场 — 蓬溪大厦 — 北固乡 — 九莲街 (18站)
去程: 火车站 — 商步街 — 王家湾 — 天友宾馆 — 丫字路口 — 市工商局 — 康年大酒店 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 介福桥 — 城北粮站 — 和平路口 — 育才路东段 — 三清街 — 德胜路东段 — 大东街 — 公园口 — 南转盘 — 公园桥 — 南垭寺 — 卧龙山公园 — 广德寺 (22站)
回程: 广德寺 — 卧龙山公园 — 南垭寺 — 公园桥 — 南转盘 — 公园口 — 大东街 — 德胜路东段 — 三清街 — 育才路东段 — 和平路口 — 城北粮站 — 介福桥 — 嘉禾桥 — 邮政宾馆 — 康年大酒店 — 市工商局 — 丫字路口 — 天友宾馆 — 王家湾 — 商步街 — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 商步街 — 王家湾 — 天友宾馆 — 丫字路口 — 市工商局 — 富康小区 — 体育馆 — 嘉禾中路 — 嘉禾桥 — 介福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 育才东路 — 三清街 — 德胜路东段 — 大东街 — 公园口 — 南转盘 — 南门车站 — 南津桥 — 南坝路口 — 大桥西头 — 化工厂 — 仁里场 — 灵泉风景区 — 川职院 (27站)
回程: 川职院 — 灵泉风景区 — 仁里场 — 化工厂 — 大桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 南门车站 — 南转盘 — 公园口 — 大东街 — 德胜路东段 — 三清街 — 育才东路 — 和平路 — 城北粮站 — 介福桥 — 嘉禾桥 — 嘉禾中路 — 体育馆 — 富康小区 — 市工商局 — 丫字路口 — 天友宾馆 — 王家湾 — 商步街 — 火车站 (27站)
去程: 蓬溪大厦 — 小商品市场 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 育才路 — 市人民医院 — 大东街 — 公园口 — 南转盘 — 南门车站 — 金诚街 — 南津桥 — 泰佳尔阳光城 — 南坝路口 — 涪江二桥西头 — 化工厂 — 仁里场开发区 — 灵泉寺 (21站)
回程: 灵泉寺 — 仁里场开发区 — 化工厂 — 涪江二桥西头 — 南坝路口 — 泰佳尔阳光城 — 南津桥 — 金诚街 — 南门车站 — 南转盘 — 公园口 — 大东街 — 市人民医院 — 育才路 — 和平路 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 小商品市场 — 蓬溪大厦 (20站)
去程: 慈音寺 — 市检察院 — 市法院 — 市法院招呼站 — 灵应寺 — 遂中外语校 — 通慧桥招呼站 — 仁里场 — 涪江二桥东头 — 涪江二桥西头 — 滨江中路 — 凯旋东路口 — 油房街东口 — 通泉街口(招呼站) — 紫东街东口 — 和平路东口 — 犀牛广场 — 界福路东口 — 市政府 — 嘉禾桥 — 涪江三桥西头 — 涪江三桥东头 — 慈音寺 (23站)
回程: 慈音寺 — 涪江三桥东头 — 涪江三桥西头 — 嘉禾桥 — 市政府 — 界福路东口 — 犀牛广场 — 和平路东口 — 紫东街东口 — 通泉街口(招呼站) — 油房街东口 — 凯旋东路口 — 滨江中路 — 涪江二桥西头 — 涪江二桥东头 — 仁里场 — 通慧桥招呼站 — 遂中外语校 — 灵应寺 — 市法院招呼站 — 市法院 — 市检察院 — 慈音寺 (23站)