市交警支队
途径“市交警支队”的公交线路
去程: 北固街口 — 市交警支队 — 康年大酒店 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 育才东路 — 三清街 — 德胜路东段 — 公园口 — 南转盘 — 南门车站 — 金诚街 — 南津桥 — 南坝路口 — 涪江二桥西头 — 化工厂 — 开发区(仁里场) — 灵泉寺 (21站)
回程: 灵泉寺 — 开发区(仁里场) — 化工厂 — 涪江二桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 金诚街 — 南门车站 — 南转盘 — 公园口 — 德胜路东段 — 三清街 — 育才东路 — 和平路 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 康年大酒店 — 市交警支队 — 北固街口 (20站)