线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
内江公交 211路
去程: 临江小区 — 沱动 — 和平街 — 电影公司 — 体育馆 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 — 西林桥南 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 地税局 — 西林中学 — 和平桥 — 绸厂 — 倒碑 — 东兴区人民医院 (18站)
回程: 东兴区人民医院 — 倒碑 — 绸厂 — 和平桥 — 西林中学 — 地税局 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 北街 — 天津街 — 上南街 — 公交总公司 — 体育馆 — 电影公司 — 和平街 — 沱动 — 临江小区 (18站)
备注信息:无