线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
途径“西林中学”的公交线路
104路 211路
内江公交 104路
去程: 西雅图 — 东兴区财政局 — 市残联 — 看守所 — 市公安局 — 电信大楼 — 交警大队 — 蟠龙冲 — 艾林商场 — 西林中学 — 锦绣花园 — 东兴区政府 — 解放街 — 隆兴桥 — 加州蓝湾 — 西林桥北 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 加油站 (20站)
回程: 加油站 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 西林桥北 — 加州蓝湾 — 隆兴桥 — 解放街 — 东兴区政府 — 锦绣花园 — 西林中学 — 艾林商场 — 蟠龙冲 — 交警大队 — 电信大楼 — 市公安局 — 看守所 — 市残联 — 东兴区财政局 — 西雅图 (20站)
内江公交 211路
去程: 临江小区 — 沱动 — 和平街 — 电影公司 — 体育馆 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 — 西林桥南 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 地税局 — 西林中学 — 和平桥 — 绸厂 — 倒碑 — 东兴区人民医院 (18站)
回程: 东兴区人民医院 — 倒碑 — 绸厂 — 和平桥 — 西林中学 — 地税局 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 北街 — 天津街 — 上南街 — 公交总公司 — 体育馆 — 电影公司 — 和平街 — 沱动 — 临江小区 (18站)