218路
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 218路
去程: 四方台 — 朱顺屯 — 新三中 — 金属材料市场 — 天然家园 — 兴顺街 — 新城小区 — 汽车齿轮厂 — 市运输总公司 — 龙江客车厂 — 迎宾小区 — 职工街 — 市十院 — 康宁小区 — 哈师大附中 — 颐和家园 — 钢材市场 — 明达大厦 — 天悦国际 — 哈西大街 — 欧亚之窗 — 城建干校 — 哈尔滨学院 — 服装城侧门 — 哈医科大学 — 医大二院 — 电影机厂 — 农科院 — 福利院 — 物理研究所 — 科研路[征仪路口] — 科研路[哈平路口] — 第二殡仪所 — 朝阳道口 (34站)
回程: 朝阳道口 — 第二殡仪所 — 科研路[哈平路口] — 科研路[征仪路口] — 物理研究所 — 福利院 — 农科院 — 电影机厂 — 医大二院 — 哈医科大学 — 服装城侧门 — 哈尔滨学院 — 城建干校 — 欧亚之窗 — 哈西大街 — 天悦国际 — 明达大厦 — 钢材市场 — 颐和家园 — 哈师大附中 — 康宁小区 — 市十院 — 职工街 — 迎宾小区 — 龙江客车厂 — 市运输总公司 — 汽车齿轮厂 — 新城小区 — 兴顺街 — 天然家园 — 金属材料市场 — 新三中 — 朱顺屯 — 四方台 (34站)
备注信息:
无