X字母
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
- 西香坊
- 香滨小学
- 香坊大街[红旗大街路口]
- 宣化街
- 新一街
- 新发小区
- 宣化街[先锋路路口]
- 先锋小区
- 湘江路[千山路口]
- 西大直街
- 西大桥
- 信恒现代城
- 萧红中学
- 香滨路
- 香坊万达广场(省林业厅)
- 宣德街
- 小西屯
- 现代骨伤科医院
- 香德街
- 香坊火车站
- 宣庆小区
- 新苑小区(信恒小区)
- 兴顺街
- 新三中
- 学海路
- 小王家屯
- 新江桥市场
- 新村屯
- 新中新集团
- 学府三道街
- 新天地家园
- 新阳路
- 兴隆八道街
- 信义村
- 薛家屯
- 新吉商城
- 学海路与文汇路交口
- 学富路与热源路交口
- 星美木业公司
- 幸福市场
- 幸福乡
- 新北环商城
- 先锋路[华山路口]
- 幸福镇政府
- 香坊大街[横道市场]
- 西大直街[西大桥]
- 下夹树街
- 星光新区
- 旭东街
- 旭升街
- 雪佳防水材料厂
- 西典家园
- 香电街
- 学府四道街
- 新苑小区[信恒小区]
- 新城小区
- 旭升大市场
- 宣化街[花园街口]
- 溪树庭院
- 消防医院
- 信义加油站
- 香顺街
- 信城电站公司
- 西柞村
- 新立屯
- 新兴屯
- 新镇村
- 薛堡屯
- 新伟街
- 新星街
- 新疆大街
- 小亭子
- 小耿家
- 星辰热力
- 学院路道口
- 旭升南街
- 新国
- 新盛
- 夏家崴子
- 西长林
- 向阳乡
- 向阳村
- 徐家油坊
- 小三姓
- 小赵家
- 肖家
- 小山子
- 小西岗
- 先发供销社
- 新光头道街
- 香坊粮库
- 新华乡
- 新发屯
- 新立村
- 新丰农场
- 新胜
- 香坊农场
- 新香坊火车站
- 香坊水泥厂
- 辛家加油站
- 新建公司
- 新五屯
- 西杨家道口(安养院)
- 徐乡屯
- 西格玛渔场
- 小型锅炉厂
- 新中新小学(民主中心小学)
- 席家屯
- 新兴二队
- 新国一队
- 新国二队
- 新国三队
- 新平街
- 新疆三道街
- 新友街
- 新城村
- 新华道口
- 兴隆沟
- 信义小学
- 先锋路(禧龙北门)
- 幸福中心小学
- 幸福村委会
- 新胜村委
- 新胜修理部
- 旭光村中路
- 旭光村西道口
- 徐家村
- 向阳道口
- 新乡[伏尔加庄园道口]
- 西林钢厂