22路
濮阳公交 22路
去程: 王助 — 黄彬 — 裴王合 — 五甲户 — 大华宾馆 — 水厂 — 电厂家属区 — 实验中学 — 人民医院 — 益民路口 — 海龙科技大厦 — 第四中学 — 纺织厂 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 物探东门 (31站)
回程: 物探东门 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 纺织厂 — 第四中学 — 海龙科技大厦 — 益民路口 — 人民医院 — 实验中学 — 电厂家属区 — 水厂 — 大华宾馆 — 五甲户 — 裴王合 — 黄彬 — 王助 (31站)
备注信息:
无