黄河茶楼
去程: 审计局 — 石化一厂生活区 — 甲醇厂生活区 — 开发区管委会 — 谢东北门 — 地税局 — 谢东小区 — 市日报社 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 中原市场 — 油田设计院 — 油田一中 — 电子电器厂 — 孟轲三中 — 天丰汽车城 (30站)
回程: 天丰汽车城 — 孟轲三中 — 电子电器厂 — 油田一中 — 油田设计院 — 中原市场 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 市日报社 — 谢东小区 — 地税局 — 谢东北门 — 开发区管委会 — 甲醇厂生活区 — 石化一厂生活区 — 审计局 (30站)
去程: 职业中专 — 林科所 — 图书馆 — 妇幼保健院 — 防疫站 — 工行 — 第三人民医院 — 市委 — 劳动市场 — 供电局 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 登月新村 — 华龙区高中 — 市区家属院 — 九天城 — 碧水云天 — 石油学校南门 — 东环路口 — 106国道 (28站)
回程: 106国道 — 东环路口 — 石油学校南门 — 碧水云天 — 九天城 — 市区家属院 — 华龙区高中 — 登月新村 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 供电局 — 劳动市场 — 市委 — 第三人民医院 — 工行 — 防疫站 — 妇幼保健院 — 图书馆 — 林科所 — 职业中专 (28站)
去程: 王助 — 黄彬 — 裴王合 — 五甲户 — 大华宾馆 — 水厂 — 电厂家属区 — 实验中学 — 人民医院 — 益民路口 — 海龙科技大厦 — 第四中学 — 纺织厂 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 物探东门 (31站)
回程: 物探东门 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 纺织厂 — 第四中学 — 海龙科技大厦 — 益民路口 — 人民医院 — 实验中学 — 电厂家属区 — 水厂 — 大华宾馆 — 五甲户 — 裴王合 — 黄彬 — 王助 (31站)