飞龙车站
去程: 龙丰纸业 — 章肖 — 有机化工厂 — 中原乙烯 — 运丰化工厂 — 发酵干油厂 — 大化路口 — 水厂 — 电厂家属院 — 实验中学 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 石化一厂 — 尧当 — 第一苗圃 — 油田十六分院 (33站)
回程: 油田十六分院 — 第一苗圃 — 尧当 — 石化一厂 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 实验中学 — 电厂家属院 — 水厂 — 大化路口 — 发酵干油厂 — 运丰化工厂 — 中原乙烯 — 有机化工厂 — 章肖 — 龙丰纸业 (33站)
去程: 审计局 — 石化一厂生活区 — 甲醇厂生活区 — 开发区管委会 — 谢东北门 — 地税局 — 谢东小区 — 市日报社 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 中原市场 — 油田设计院 — 油田一中 — 电子电器厂 — 孟轲三中 — 天丰汽车城 (30站)
回程: 天丰汽车城 — 孟轲三中 — 电子电器厂 — 油田一中 — 油田设计院 — 中原市场 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 市日报社 — 谢东小区 — 地税局 — 谢东北门 — 开发区管委会 — 甲醇厂生活区 — 石化一厂生活区 — 审计局 (30站)
去程: 职业中专 — 林科所 — 图书馆 — 妇幼保健院 — 防疫站 — 工行 — 第三人民医院 — 市委 — 劳动市场 — 供电局 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 登月新村 — 华龙区高中 — 市区家属院 — 九天城 — 碧水云天 — 石油学校南门 — 东环路口 — 106国道 (28站)
回程: 106国道 — 东环路口 — 石油学校南门 — 碧水云天 — 九天城 — 市区家属院 — 华龙区高中 — 登月新村 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 供电局 — 劳动市场 — 市委 — 第三人民医院 — 工行 — 防疫站 — 妇幼保健院 — 图书馆 — 林科所 — 职业中专 (28站)
去程: 黄彬 — 金三角菜市场 — 马庄 — 公路局二处 — 裴王合 — 石化路口 — 胜拐 — 五甲户 — 卫河路口 — 昆吾路口 — 铁路局 — 工行 — 教育学院 — 天然气公司 — 实验小学 — 劳动市场 — 河务局 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 (36站)
回程: 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 河务局 — 劳动市场 — 实验小学 — 天然气公司 — 教育学院 — 工行 — 铁路局 — 昆吾路口 — 卫河路口 — 五甲户 — 胜拐 — 石化路口 — 裴王合 — 公路局二处 — 马庄 — 金三角菜市场 — 黄彬 (36站)
去程: 濮上园 — 职业技术学院 — 绿色庄园 — 氯碱厂 — 杜庄 — 溶剂厂 — 韩庄 — 水上大世界 — 益民路口 — 西环公园 — 卫河市场 — 波头集市场 — 电影公司 — 物价局 — 工行 — 教育学院 — 建设路口 — 开州车站 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 建业花园 — 职工医院 — 华龙商厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 — 东环路口 — 黄城 — 翟庄 — 田村 — 岳村 (40站)
回程: 岳村 — 田村 — 翟庄 — 黄城 — 东环路口 — 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙商厦 — 职工医院 — 建业花园 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 开州车站 — 建设路口 — 教育学院 — 工行 — 物价局 — 电影公司 — 波头集市场 — 卫河市场 — 西环公园 — 益民路口 — 水上大世界 — 韩庄 — 溶剂厂 — 杜庄 — 氯碱厂 — 绿色庄园 — 职业技术学院 — 濮上园 (40站)