油建
去程: 热电厂 — 大化 — 卫河市场 — 波头集市场 — 市文化宫 — 邮电局 — 市委 — 劳动市场 — 供电局 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 华龙区法院 — 凌云小区 — 登峰小区 — 油田交警队 — 钻井家属院 — 物探家属院 — 盘锦路口 (26站)
回程: 盘锦路口 — 物探家属院 — 钻井家属院 — 油田交警队 — 登峰小区 — 凌云小区 — 华龙区法院 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 供电局 — 劳动市场 — 市委 — 邮电局 — 市文化宫 — 波头集市场 — 卫河市场 — 大化 — 热电厂 (26站)
去程: 盟城小区 — 开州车站 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 中原市场 — 油田设计院 — 测井 — 物探 — 水电厂 (19站)
回程: 水电厂 — 物探 — 测井 — 油田设计院 — 中原市场 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 开州车站 — 盟城小区 (19站)
去程: 火车站 — 戚城屯菜市场 — 公交汽校 — 戚城公园 — 古城路口 — 建设路口 — 教育学院 — 工行 — 物价局 — 电影公司 — 热力公司 — 实验中学 — 人民医院 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 运输 — 中医院 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 商贸中心 — 昆吾园 — 中原市场 — 商贸学校 — 清华文苑 — 测井南门 — 石油学校 — 水电厂 (31站)
回程: 水电厂 — 石油学校 — 测井南门 — 清华文苑 — 商贸学校 — 中原市场 — 昆吾园 — 商贸中心 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 中医院 — 运输 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 人民医院 — 实验中学 — 热力公司 — 电影公司 — 物价局 — 工行 — 教育学院 — 建设路口 — 古城路口 — 戚城公园 — 公交汽校 — 戚城屯菜市场 — 火车站 (31站)
去程: 龙丰纸业 — 章肖 — 有机化工厂 — 中原乙烯 — 运丰化工厂 — 发酵干油厂 — 大化路口 — 水厂 — 电厂家属院 — 实验中学 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 石化一厂 — 尧当 — 第一苗圃 — 油田十六分院 (33站)
回程: 油田十六分院 — 第一苗圃 — 尧当 — 石化一厂 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 实验中学 — 电厂家属院 — 水厂 — 大化路口 — 发酵干油厂 — 运丰化工厂 — 中原乙烯 — 有机化工厂 — 章肖 — 龙丰纸业 (33站)
去程: 昆吾路口 — 如意小区 — 眼科医院 — 财政局 — 戚城公园 — 子路坟 — 古城路口 — 开州车站 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 (26站)
回程: 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 开州车站 — 古城路口 — 子路坟 — 戚城公园 — 财政局 — 眼科医院 — 如意小区 — 昆吾路口 (26站)
去程: 皇甫 — 制氧厂 — 濮上园 — 职业技术学院 — 绿色庄园 — 氯碱厂 — 杜庄 — 溶剂厂 — 韩庄 — 水上大世界 — 铁鹰酒店 — 开发区管委会 — 地税局 — 谢东东门 — 市日报社 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 华龙区法院 — 教培中心 — 二公司南门 — 二公司西门 (32站)
回程: 二公司西门 — 二公司南门 — 教培中心 — 华龙区法院 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 市日报社 — 谢东东门 — 地税局 — 开发区管委会 — 铁鹰酒店 — 水上大世界 — 韩庄 — 溶剂厂 — 杜庄 — 氯碱厂 — 绿色庄园 — 职业技术学院 — 濮上园 — 制氧厂 — 皇甫 (32站)
去程: 迎宾馆 — 水上大世界 — 铁鹰酒店 — 开发区管委会 — 谢东北门 — 地税局 — 谢东东门 — 市日报社 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 机关一小 — 中心幼儿园 — 苏北路口 — 东日小区 — 孟轲一中 — 王庄桥 (29站)
回程: 王庄桥 — 孟轲一中 — 东日小区 — 苏北路口 — 中心幼儿园 — 机关一小 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 市日报社 — 谢东东门 — 地税局 — 谢东北门 — 开发区管委会 — 铁鹰酒店 — 水上大世界 — 迎宾馆 (29站)
去程: 盟城小区 — 开州车站 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 华龙区法院 — 总机厂 — 钻井二公司 — 市看守所 — 北里商 — 马庄桥 (18站)
回程: 马庄桥 — 北里商 — 市看守所 — 钻井二公司 — 总机厂 — 华龙区法院 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 开州车站 — 盟城小区 (18站)
去程: 石化路口 — 昆吾花园 — 张海 — 电影公司 — 热力公司 — 二师附小 — 市一高 — 市卫校 — 边拐 — 益民路口 — 黑天鹅商场 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 运输 — 中医院 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 (30站)
回程: 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 中医院 — 运输 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 黑天鹅商场 — 益民路口 — 边拐 — 市卫校 — 市一高 — 二师附小 — 热力公司 — 电影公司 — 张海 — 昆吾花园 — 石化路口 (30站)